Тендер: Халат операционный, одноразового использования
Начальная цена
2 188 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000824007202
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824007202
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 07:33 - 11.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 111 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 11.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.12.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 06.12.2024
- Разъяснения-1 от 06.12.2024.docx 19 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.12.2024 №РИ1 9 КБ
- 03.12.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 44 КБ
- Проект контракта 51 КБ
- Описание объекта закупки 29 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Инструкция 23 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 95 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2024 №0820500000824007202 116 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 885,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса