Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
1 885 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100030124000241
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030124000241
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 01:26 - 11.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 114 КБ
- Протокол 0320100030124000241.docx 12 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.12.2024
- НМЦК_ 1-ый Повторный 46 КБ
- Проект контракта 330 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки 100 КБ
- Приложение к извещению 99 КБ
- Инструкция 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2024 №0320100030124000241 45 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 857,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса