Тендер: Поставка лабораторной мебели для производственной лаборатории
Начальная цена
957 239 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
05.12.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в агрегаторе малых закупок (электронном магазине)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414276675
- ЕЭТП Росэлторг 32414276675
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 - 05.12.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 16.12.2024
- 32414276675 Протокол подведения итогов.pdf 245 КБ
- Иной протокол №32414276675-01 123 КБ
- 04.12.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение о закупке № 32414276675 (Версия №1) 293 КБ
- 03.12.2024
- Приложение № 2 Форма заявки .docx 31 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП.docx 88 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 80 КБ
- Договор Купли-продажи.docx 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса