Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с установленными в ИХ ДВО РАН экземплярами Систем
Начальная цена
345 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100012424000050
- 44-ФЗ ЕИС 0320100012424000050
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 08:37 - 10.12.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.12.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 106 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.12.2024
- 1 Обоснование НМЦК консультант25 25 КБ
- 2 Проект контракта 79 КБ
- 3 Описание объекта закупки 111 КБ
- 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 28 КБ
- Реквизиты для перечисления денежных средств обеспечение 12 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 104 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2024 №0320100012424000050 84 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса