Тендер: машины сушильные
Начальная цена
498 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
09.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026120000093
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 31.12.2021
- Печатная форма 37 КБ
- 10.11.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 09.11.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 09.11.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.11.2020 №ПРО1 70 КБ
- Протокол+рассмотрения+заявок+-+№0320300026120000093 09112020_0000.pdf 2.62 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 123 КБ
- 29.10.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.10.2020 №0320300026120000093
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект контракта
- Техническое задание 23 КБ
- Информационная карта запроса котировок
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса