Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
299 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилюйск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.12.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624020131
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624020131
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 10:16 - 13.12.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
17.12.2024
Документация
- 17.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.12.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 73 КБ
- Протокол подведения итогов_16.12.2024_04.12.54_0816500000624020131_2_1.docx 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 14.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.12.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 02.12.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект государственного контракта 44 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 41 КБ
- Информационная карта к извещению 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2024 №0816500000624020131 47 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса