Тендер: Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории
Начальная цена
3 204 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.06.2020 00:00
Документация
- 16.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2020 №0820100000420000118-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.06.2020 №0820100000420000118-2 (Печатная форма)
- 09.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2020 №0820100000420000118-1 (Печатная форма)
- 25.05.2020
- 2020-05-22 - 20000118 - пг2020-176 - услуги уборке помещений (УМВД по ПК на 3,2 млн.)(ЭА, СМП)ред2.zip
- 2020-05-22 - 20000118 - пг2020-176 - услуги уборке помещений (УМВД по ПК на 3,2 млн.)(ЭА, СМП)ред2.zip
- Печатная форма
- Печатная форма
- 22.05.2020
- 2020-05-22 - 20000000 - пг2020-176 - услуги уборке помещений (УМВД по ПК на 3,2 млн.)(ЭА, СМП) 129 КБ
- Печатная форма 33 КБ
- 2020-05-22 - 20000000 - пг2020-176 - услуги уборке помещений (УМВД по ПК на 3,2 млн.)(ЭА, СМП) 129 КБ
- Печатная форма 36 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 040,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса