Тендер: Поставка продовольственных товаров ( овощи)
Начальная цена
4 739 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100004416000092
Документация
- 24.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2016 №0116100004416000092-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2016 №0116100004416000092-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2016 №0116100004416000092-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2016 №0116100004416000092-3 (Печатная форма)
- 21.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2016 №0116100004416000092-2 (Печатная форма)
- 18.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2016 №0116100004416000092-1 (Печатная форма)
- 30.04.2016
- Извещение овощи 16.doc
- Документация овощи 16.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.04.2016 №0116100004416000092 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса