Тендер: Оказание услуг по сопровождению и технической поддержке программного обеспечения на платформе 1С: Предприятие 8 : конфигурация 1С: Бухгалтерия
Завершён
09.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120200000224000022
- 44-ФЗ ЕИС 0120200000224000022
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 09:15 - 09.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.12.2024 №ИЭА1 132 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.11.2024
- Приложение №2 Обоснование НМЦК (1С-2025-1кв) 33 КБ
- Приложение №4 Проект контракта (1С-2025-1кв) 64 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки (1С-2025-1кв) 26 КБ
- Приложение №3 Требования к заявке (1С-2025-1кв) 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2024 №0120200000224000022 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса