Тендер: Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное (филе)
Начальная цена
150 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 08:50 - 11.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 16.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.12.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 159 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 11.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.12.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 236 КБ
- 29.11.2024
- Приложение к извещению_.docx (Другое..) 32 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx (Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке) 29 КБ
- Инструкция на заполнение характеристик продуктов питания.docx (Инструкция) 15 КБ
- ОНМЦК филе.xls (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) 42 КБ
- Проект контракта_Поставка продуктов питания по заявкам_один адрес.docx (Проект контракта) 78 КБ
- Описание объекта закупки (КТРУ - Продукты питания с ост. сроком годн).docx (Описание объекта закупки) 21 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2024 №0820500000824007153 40 КБ
- Проект контракта_Поставка продуктов питания по заявкам_один адрес.docx 78 КБ
- Приложение к извещению_.docx 32 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 026,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса