Тендер: БЕВАЦИЗУМАБ
Начальная цена
67 161 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.12.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004224000516
- ЕЭТП Росэлторг 0320200004224000516
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 03:01 - 06.12.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 09.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.12.2024 №ИЗК1 127 КБ
- 0320200004224000516 Протокол подведения итогов 656.docx 14 КБ
- 29.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.11.2024 №0320200004224000516 47 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 21 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2 по заявкам.docx 104 КБ
- Описание объекта закупки ЛП.docx 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 32 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
335 806,0 ₽
Обеспечение контракта
3 358 069,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса