Тендер: Оказание услуг по внедрению реанимационно-анестезиологической информационной системы, предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение для автоматизации сбора данных с медицинского оборудования и документооборота
Начальная цена
18 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000824007158
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824007158
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 08:30 - 11.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.12.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0820500000824007158 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 29.11.2024
- ОНМЦК реанимационная ИС.xls 41 КБ
- Проект ГК реанимационная ИС 2.docx 54 КБ
- ТЗ реанимационная ИС ver3.docx 122 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.docx 30 КБ
- Прилож №1 к Контракту реанимационная ИС (график оказания услуг).docx 18 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2024 №0820500000824007158 45 КБ
- Проект контракта 54 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
180 000,0 ₽
Обеспечение контракта
900 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса