Тендер: Поставка расходных материалов
Завершён
09.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3290813
- 223-ФЗ ЕИС 32414264180
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 09.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Иной протокол №32414264180-01 121 КБ
- 09.12.2024
- Протокол запроса котировок.pdf 858 КБ
- 30.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.11.2024
- Приложение 1. Информационная карта.docx 34 КБ
- Приложение 3. Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.docx 17 КБ
- Приложение 5. Инструкция по заполнению заявки.docx 22 КБ
- Приложение 4. Форма заявки.docx 21 КБ
- Приложение 6. Проект договора.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса