Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию объектов (лифтового оборудования, эскалаторов, платформ подъемных для инвалидов (ППИ))
Начальная цена
2 725 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
Завершён
10.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0337100012024000028
- РТС-Тендер 0337100012024000028
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 12:21 - 10.12.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0337100012024000028.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.12.2024 №ИЭА1 132 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 11.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 121 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.12.2024 №ЦПА1 127 КБ
- 29.11.2024
- НМЦК.xlsx 19 КБ
- Проект Контракта.doc 492 КБ
- Техническое задание.docx 103 КБ
- Требования к содержанию заявки,составу заявке на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 258,0 ₽
Обеспечение контракта
272 588,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса