Тендер: ПРОД-2024-ХЭТК ОКПД2 26. 51. 45. 190 Вольтамперфазометр Ретометр-3М или эквивалент
Начальная цена
233 713 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.12.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414271117
- ЕЭТП Росэлторг 32414271117
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 10.12.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2024
Документация
- 17.12.2024
- Итоговый протокол №32414271117-01 121 КБ
- 16.12.2024
- Протокол итог .pdf 206 КБ
- 03.12.2024
- Приложение № 8 - Форма Заявки на аккредитацию.xlsx 75 КБ
- Извещение о закупке № 32414271117 (Версия №1) 383 КБ
- 02.12.2024
- Приложение № 8 - Форма Заявки на аккредитацию.xlsx 75 КБ
- Приложение № 1-Технические требования .docx 79 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.docx 95 КБ
- Приложение № 7 - Обоснование НМЦ .docx 20 КБ
- Документация о закупке (ЗК для МСП) .docx 514 КБ
- Приложение № 6 - Структура НМЦ (для конк. закупок).xlsx 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса