Тендер: Оказание услуг по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусом) общего пользования по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок "Ленина", "Кольцо"
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Михайловский район, с. Поярково
,
Амурская область
Завершён
17.12.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300006724000033
- РТС-Тендер 0123300006724000033
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 03:47 - 17.12.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.12.2024
Подведение итогов (МСК)
19.12.2024
Документация
- 17.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0123300006724000033 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2024 №0123300006724000033 26 КБ
- 5. Расчет НМЦК на 2025г.xls 132 КБ
- обоснование НМЦ.docx 13 КБ
- проект контракта.docx 418 КБ
- Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Требования к заявке.docx 53 КБ
- обоснование НМЦ.docx 13 КБ
- проект контракта.docx 418 КБ
- Требования к заявке.docx 53 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса