Тендер: Оказание услуг по захоронению твердых коммунальных отходов на полигоне
Начальная цена
2 659 916 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пенжинский район, село Таловка
,
Камчатский край
Завершён
10.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414270649
- РТС-Тендер 3292930
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 10.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.12.2024 09:00 - 11.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 780 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3292930 (лот 1) от 10.12.2024.html 3 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414270649-01 117 КБ
- 02.12.2024
- Документация (захоронение).docx 78 КБ
- Проект договора.docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение о закупке № 32414270649 (Версия №1) 204 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса