Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
10.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002024000302
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002024000302
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 03:10 - 10.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 21.12.2024
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 20.12.2024 №ППУ20_1 128 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта 18 КБ
- 10.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.12.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.12.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 89 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 02.12.2024
- Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК 1.53 МБ
- Приложение № 5 к извещению Проект контракта 296 КБ
- Приложение № 1 к извещению Описание объекта закупки 136 КБ
- Приложение № 3 к извещению Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара 44 КБ
- Приложение № 4 к извещению Порядок предоставления обеспечения 34 КБ
- Приложение № 6 к извещению Расчет цены единицы для мк 15 КБ
- Приложение к извещению Информационная карта 62 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 3.25 МБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2024 №0820600002024000302 3.18 МБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары
- Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тара и упаковка
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Услуги металлообработки
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса