Тендер: Поставка контроллера-Controller 397-2748 для компьютера 40778 на двигатель Cat C4. 4 DITA
Начальная цена
1 048 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
29.11.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в агрегаторе малых закупок (электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414261921
- 223-ФЗ ЕИС 32414261921
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 29.11.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- 32414261921 Протокол подведения итогов.pdf 248 КБ
- Иной протокол №32414261921-01 123 КБ
- 29.11.2024
- Приложение № 1 к договору Спецификация № 1.xlsx 16 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки.docx 32 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП.docx 88 КБ
- Проект договора.docx 37 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки.docx 32 КБ
- Извещение о закупке № 32414261921 (Версия №1) 293 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса