Тендер: Фрахтование транспортного средства для перевозки пассажиров
Начальная цена
1 615 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий район, поселок Озерновский
,
Камчатский край
Завершён
09.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138300006624000150
- 44-ФЗ ЕИС 0138300006624000150
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 01:04 - 09.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.12.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 89 КБ
- Протокол 0138300006624000150.docx 10 КБ
- 29.11.2024
- Приложение 1. Обоснование НМЦК 18 КБ
- Пояснение по НМЦК 1.35 МБ
- Приложение 2. Проект муниципального контракта 59 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки 16 КБ
- Приложение 4.Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2024 №0138300006624000150 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2024 №0138300006624000150 35 КБ
- Квитанция от 29.11.2024. №645944 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2024 №0138300006624000150" 4 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 152,0 ₽
Обеспечение контракта
8 076,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса