Тендер: Фрахтование транспортного средства для перевозки пассажиров
Начальная цена
2 123 127 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий район, село Усть-Большерецк; Усть-Большерецкий район, село Апача
,
Камчатский край
Завершён
13.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138300006624000149
- 44-ФЗ ЕИС 0138300006624000149
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 01:13 - 13.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
16.12.2024
Документация
- 16.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.12.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 103 КБ
- Протокол 0138300006624000149.docx 12 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.12.2024
- Решение от 05.12.2024.pdf
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 05.12.2024 №ИИ1 36 КБ
- Квитанция от 05.12.2024. №648047 о согласовании документа "Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 05.12.2024 №ИИ1" 6 КБ
- 29.11.2024
- Приложение 1. Обоснование НМЦК 18 КБ
- Приложение 2. Проект муниципального контракта 58 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки 15 КБ
- Приложение 4.Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2024 №0138300006624000149 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2024 №0138300006624000149 35 КБ
- Квитанция от 29.11.2024. №645946 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2024 №0138300006624000149" 4 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 231,0 ₽
Обеспечение контракта
10 615,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса