Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых, послерейсовых, предсменных, послесменных медицинских осмотров сотрудников
Завершён
09.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414267174
- РТС-Тендер 3291767
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 09.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2024
Документация
- 21.12.2024
- Протокол итоги.pdf 482 КБ
- Иной протокол №32414267174-01 121 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414267174 (Версия №1) 215 КБ
- 30.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок ЗК044-2024.doc 282 КБ
- ТЗ-мед осмотр.pdf 414 КБ
- Проект Договора мед услуги-2.docx 61 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса