Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
1 091 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шимановск
,
Амурская область
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 27.04.2020
- сканирование0082.pdf
- 07.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0123300016720000043-0 (Печатная форма)
- сканирование0082.pdf
- 28.03.2020
- tender-0123300016720000043.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- ЭА выполнение работ ...
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 918,0 ₽
Обеспечение контракта
54 594,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса