Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию (далее профессиональное обучение) безработных граждан, женщин
Начальная цена
138 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004691
Документация
- 24.06.2016
- протокол 0116200007916004691-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2016 №0116200007916004691-3 (Печатная форма)
- 18.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2016 №0116200007916004691-2 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- протокол 0116200007916004691-1.docx
- протокол 0116200007916004691-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2016 №0116200007916004691-1 (Печатная форма)
- 02.06.2016
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса