Тендер: Оказание услуг по обслуживанию медтехники
Начальная цена
715 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Айхал, Мирнинский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.12.2019 00:00
Документация
- 25.12.2019
- протокол 0816500000619018493-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0816500000619018493-1 (Печатная форма)
- 24.12.2019
- протокол 0816500000619018493-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0816500000619018493-1
- 13.12.2019
- tender-0816500000619018493.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 13.12.2019 №0816500000619018493
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса