Тендер: Выполнение работ по разработке компоновочной схемы размещения зданий и сооружений, а также основных технических решений для оснащения автомобильного пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации
Начальная цена
19 326 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район
,
Приморский край
Завершён
24.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100029324000088
- РТС-Тендер 0320100029324000088
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 09:58 - 24.12.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2024
Документация
- 26.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0320100029324000088 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 24.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 120 КБ
- 17.12.2024
- описание объекта закупки ред.1.docx 29 КБ
- проект ГК на разработку компоновочной схемы вдоль р. Туманная ред.1.docx 113 КБ
- 16.12.2024
- РНМЦК от 10.12.2024 О разработке компоновочной схемы и тд.pdf 120 КБ
- проект ГК на разработку компоновочной схемы вдоль р. Туманная.docx 113 КБ
- описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Приложение №2 к Извещению Требование к заявке инструкция.docx 22 КБ
- 1.Извещение ОБРАЗЕЦ аукцион.docx 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса