Тендер: Поставка лекарственных средств (Аминофиллин, Беклометазон, Будесонид, Будесонид+Формотерол, Ипратропия бромид, Ипратропия бромид+Фенотерол, Салметерол+Флутиказон, Сальбутамол, Фенотерол, Формотерол)
Начальная цена
127 701 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.01.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624021236
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624021236
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 10:46 - 13.01.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2025
Документация
- 01.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 54 КБ
- Протокол подведения итогов 14.01.2025 08.47.26 0816500000624021236 2 1.docx 31 КБ
- 16.12.2024
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 21 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 48 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 20 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 41 КБ
- Приложение 6. Рекомендуемая форма заявки (ЛС).docx 16 КБ
- Информационная карта.docx 28 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 41 КБ
- Печатная форма.html 108 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса