Тендер: поставка офисной бумаги
Начальная цена
196 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300000124002295
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000124002295
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 13:02 - 23.12.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2024
Документация
- 23.12.2024
- Протокол (подвед) №1012 поставка офисной бумаги.docx 22 КБ
- 16.12.2024
- ЭД № 2. Обоснование НМЦК.pdf 1.46 МБ
- ЭД №3. Проект муниципального контракта.doc 145 КБ
- ЭД № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 17 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса