Тендер: Приобретение услуги по организации полетов по по маршрутам Магадан – Эвенск – Магадан, Эвенск – Верхний Парень – Эвенск, Эвенск – Гижига – Эвенск, Эвенск – Тополовка – Эвенск
Начальная цена
42 753 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская область
,
Магаданская область
Завершён
24.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001811
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000924001811
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 05:36 - 24.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- signature text 1735017747 summingup 519689.txt 2 КБ
- 0847500000924001811 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 25.12.2024
- 0847500000924001811 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 24.12.2024
- d1e53ee6-ce4c-4b78-98e1-ea82623f3c03.docx 9 КБ
- 16.12.2024
- ТЗ Эвенский ГО 2025 ВПП.docx 28 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 21 КБ
- Проект ГК эвенск верхний парень ВВП.docx 72 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 39 КБ
- Расчет НМЦК.pdf 315 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса