Тендер: Редуктор передвижения ДСУ GIPOREG R130C
Начальная цена
3 175 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
09.01.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414333815
- 223-ФЗ ЕИС 32414333815
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 - 09.01.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.01.2025
Подведение итогов (МСК)
16.01.2025
Документация
- 22.01.2025
- 32414333815 Итоговый протокол.pdf
- 32414333815 Протокол 2-й части.pdf 307 КБ
- 32414333815 Итоговый протокол.pdf 312 КБ
- 20.01.2025
- 32414333815 Протокол 1-й части.pdf 307 КБ
- 24.12.2024
- Извещение о внесении изменений.pdf 510 КБ
- Запрос.docx 14 КБ
- Извещение.pdf 698 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.2 МБ
- Изменения от 24.12.2024 06:04. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 16.12.2024
- раздел 9 Приложение 4 Методика оценки.pdf 425 КБ
- раздел 9 Приложение 2 Техническое задание.pdf 466 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.2 МБ
- раздел 8 Формы документов (ценовое предложение).docx 50 КБ
- раздел 8 Формы документов (2-я часть).docx 64 КБ
- раздел 8 Формы документов (1-я часть).docx 48 КБ
- раздел 9 Приложение 1 Проект договора.docx 281 КБ
- Извещение.pdf 699 КБ
- раздел 9 Приложение 3 Обоснование НМЦД.pdf 360 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса