Тендер: Поставка продуктов прочие
Начальная цена
276 722 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
23.12.2024 23:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300052524000011
- РТС-Тендер 0338300052524000011
Подача заявок (МСК)
15.12.2024 22:39 - 23.12.2024 23:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2024
Документация
- 24.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0338300052524000011 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 16.12.2024
- Обоснование НМЦК (прочие).xlsx 19 КБ
- 4. Проект контракта (прочие).docx 75 КБ
- Описание объекта закупки (прочие) .docx 24 КБ
- 3. Требования к заявке, инструкция (1).docx 42 КБ
- 5. Реквизиты.docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса