Тендер: Приобретение горюче-смазочных материалов
Начальная цена
239 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100000424000090
- РТС-Тендер 0116100000424000090
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 08:28 - 24.12.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2024
Документация
- 26.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0116100000424000090 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 16.12.2024
- Приложение 1 Обоснование НМЦК.xls 38 КБ
- Приложение 2 Проект ГК ГСМ 2025 год.doc 173 КБ
- Приложение 3 ООЗ.odt 24 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию составу заявки 1.doc 82 КБ
- !Извещение ГСМ РОСП Нерюнгри.doc 212 КБ
- Реквизиты для оплаты.docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса