Тендер: Развитие сети учреждений культурно-досугового типа (благоустройство объекта: Центр культурного развития)
Начальная цена
3 304 801 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем, село Кневичи
,
Приморский край
Завершён
23.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300074524000044
- РТС-Тендер 0320300074524000044
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 07:24 - 23.12.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2024
Документация
- 23.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0320300074524000044 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 16.12.2024
- Приложение 1. Обоснование НМЦК.rar 4.34 МБ
- Приложение 3. Проект муниципального контракта (1).docx 104 КБ
- Приложение 2. Описание объекта закупки.docx 39 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса