Тендер: Капитальный ремонт крыши многоквартирного дома
Завершён
24.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 078800000012400074
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR037-240103559500070
Подача заявок (МСК)
по 24.12.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 28.12.2024 06:00
Документация
- 24.01.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 23 КБ
- 28.12.2024
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 26.12.2024
- Протокол ул. Полярная д 20.pdf
- 15.12.2024
- документация (40-КР-24) 74 г.Анадырь Полярная 20 - крыша.docx 130 КБ
- ВОР (г. Анадырь, ул. Полярная, д. 20 - крыша от 01.12.2024г.)-2.xlsx 24 КБ
- ЛСР № 02-01-01 (г. Анадырь, ул. Полярная, д. 20 - крыша от 01.12.2024г.)-2.xlsx 92 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
- Печатная форма.html 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
90 594,3 ₽
Обеспечение контракта
905 942,5 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса