Тендер: Поставка расходного материала медицинского назначения (Набор базовый для внутривенных вливаний)
Начальная цена
199 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001803
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000924001803
Подача заявок (МСК)
15.12.2024 05:04 - 20.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- signature text 1734648644 summingup 514839.txt 3 КБ
- 0847500000924001803 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 20.12.2024
- 0847500000924001803 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 15.12.2024
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 24 КБ
- ООЗ Набор для вливаний.docx 19 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- Проект контракта.docx 34 КБ
- НМЦК.xls 51 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Печатная форма.html 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса