Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок
Начальная цена
479 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Алданский улус, село Борогонцы; г. Мирный; г. Якутск; г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.03.2021 00:00
Документация
- 11.03.2021
- Scanned-image_09-03-2021-225639.pdf 367 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.03.2021 №0822100002821000011-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 24.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2021 №0822100002821000011 24 КБ
- Извещение 45 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.02.2021 №0822100002821000011
- Документация 152 КБ
- Приложение № 1 Проект контракта
- Приложение № 2 НМЦК 25 КБ
- Приложение № 3 техническое задание
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса