Тендер: Поставка строительные материалов и сопутствующих товаров (штукатурка, эмаль, кабель)
Начальная цена
601 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасск-Дальний
,
Приморский край
Завершён
23.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200028719000062
Документация
- 28.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2019 №0320200028719000062-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2019 №0320200028719000062-2 (Печатная форма)
- 27.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2019 №0320200028719000062-2 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2019 №0320200028719000062-3 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 24.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.05.2019 №0320200028719000062-1 (Печатная форма)
- 23.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.05.2019 №0320200028719000062-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 15.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.05.2019 №0320200028719000062 25 КБ
- Документация об ЭА и проект контракта_строит матер.docx 110 КБ
- Приложение № 4, расчет Н(М)ЦК-строит матер.xlsx 18 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 092,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса