Тендер: КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, ПЕНТОКСИФИЛЛИН, ПИРАЦЕТАМ, ПРЕДНИЗОЛОН, ПРЕДНИЗОЛОН, ПРОКАИН, СПИРОНОЛАКТОН, ТИАМИН
Начальная цена
54 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
24.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300091124000312
- 44-ФЗ ЕИС 0320300091124000312
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 03:12 - 24.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 16 КБ
- 13.12.2024
- ОНМЦК.xlsx 38 КБ
- Проект контракта.docx 119 КБ
- Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 37 КБ
- Инструкция.docx 18 КБ
- Печатная форма.html 65 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 70 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса