Тендер: Поставка лекарственного препарата Адеметионин
Начальная цена
592 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.12.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624021082
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624021082
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 09:16 - 24.12.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 61 КБ
- Протокол подведения итогов_25.12.2024_03.55.07_0816500000624021082_2_1.docx 32 КБ
- 13.12.2024
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 37 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 69 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 20 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 41 КБ
- Приложение 6. Рекомендуемая форма заявки (ЛС).docx 16 КБ
- Информационная карта.docx 28 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 43 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса