Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
1 097 971 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
23.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031524000109
- ЕЭТП Росэлторг 0320100031524000109
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 08:51 - 23.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2024
Документация
- 24.12.2024
- 0320100031524000109 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 23.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- 18.12.2024
- Обоснование НМЦК ИМН-5 изм..xlsx 2.26 МБ
- Описание объекта закупки ИМН-5 пр.126н, инв. изм.doc 247 КБ
- 13.12.2024
- Описание объекта закупки ИМН-5 пр.126н, инв.doc 247 КБ
- Проект Тип. контракта ИМН-5.doc 285 КБ
- Обоснование НМЦК ИМН-5.xlsx 2.26 МБ
- Требования к заявке.doc 158 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 75 КБ
- Печатная форма.html 288 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса