Тендер: Оказание услуг по бесплатному обеспечению лекарственными средствами отдельной категории граждан (взрослое население)
Начальная цена
9 999 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.12.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624021043
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000624021043
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 07:58 - 20.12.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- signature_text_1734940529_summingup_517346.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 24.12.2024
- 0816500000624021043 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 13.12.2024
- Приложение № 4. ПК.docx 54 КБ
- Приложение № 2. ОНМЦК.doc 32 КБ
- приложение №1 к ООЗ.docx 23 КБ
- Информационная карта - 2024-12-12T140811.269.docx 34 КБ
- Приложение № 1. ООЗ.docx 29 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (ЗК) от 03.10.2024.docx 44 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса