Тендер: Капитальный ремонт автомобильной дороги
Начальная цена
139 129 754 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
22.01.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073224000220
- ЕЭТП Росэлторг 0320300073224000220
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 11:40 - 22.01.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2025
Документация
- 28.02.2025
- signature_text_1737610749_secondpartsreview_8824.txt 17 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 12 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- signature_text_1737611188_summingup_534328.txt 20 КБ
- 23.01.2025
- 0320300073224000220 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 10 КБ
- 0320300073224000220 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 19:50. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- 13.12.2024
- ЛСР-2 Дорога (Приложение №2).xlsx 233 КБ
- Типы поперечников (Приложение № 2).pdf 444 КБ
- Заключение экспертизы.xml 10.69 МБ
- График выполнения работ (Приложение №4).xlsx 20 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе.docx 60 КБ
- ССР (Проектная документация. Приложение № 2).xlsx 24 КБ
- Проект контракта.docx 72 КБ
- Акт обследования, дефектная ведомость (Приложение №3).pdf 11.37 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке - две части.docx 33 КБ
- Схема дороги и освещения (Приложение № 2).pdf 1.25 МБ
- Описание объекта закупки. Техническое задание (Описание работ)(Приложение № 1).docx 31 КБ
- ВОР (Приложение № 2).xlsx 21 КБ
- ЛСР-1 Подготовительные работы (Приложение №2).xlsx 69 КБ
- ЛСР-3 Восстановление освещения (Приложение №2).xlsx 111 КБ
- Расчет начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 22 КБ
- ССР (Проектная документация. Приложение № 2).xlsx 24 КБ
- Протокол обоснования начальной (максимальной) цены контракта.rtf 55 КБ
- Ведомость съездов (Приложение № 2).xlsx 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Печатная форма.html 71 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Приморском крае
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса