Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на антивирусное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный Russian Edition (продление лицензии)
Начальная цена
90 977 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
23.12.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2023200000124000138
- 44-ФЗ ЕИС 2023200000124000138
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 11:45 - 23.12.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2024
Документация
- 24.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА.docx 27 КБ
- 23.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 122 КБ
- 13.12.2024
- НМЦК.docx 17 КБ
- Проект контракта.docx 83 КБ
- Описание объекта закупки.docx 61 КБ
- требования к содержанию составу заявки.docx 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса