Тендер: Поставка дизельного топлива в границах Магаданской области
Начальная цена
316 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский район, поселок городского типа Атка
,
Магаданская область
Завершён
23.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500001124000019
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0847500001124000019
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 08:52 - 23.12.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 79 КБ
- 13.12.2024
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 49 КБ
- 12.12.2024
- 1. Приложение №1 НМЦК.docx 17 КБ
- Проект контракта котировка район (1).doc 163 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки районы.docx 17 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (7) (2) (1).docx 21 КБ
- 2. Дополнительная информация к извещению (2) (3) (2).docx 36 КБ
- Печатная форма.html 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
100,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса