Тендер: Поставка хлеба
Начальная цена
204 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
12.01.2021 00:00
Документация
- 14.01.2021
- 3839.doc 50 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.01.2021 №0123200000320003839-0 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 30.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.12.2020 №0123200000320003839 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.12.2020 №0123200000320003839
- ДЭА 5258 ХЛЕБ.doc 582 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 211,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса