Тендер: Работы по капитальному ремонту сети наружного освещения, назначение: иное сооружение (сети наружного освещения), протяженностью 45047 м, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, Приморский край
Начальная цена
715 430 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владивосток, поселок Русский; поселок Саперный
,
Приморский край
Завершён
10.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012717000233
Документация
- 12.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0120300012717000233-4 (Печатная форма)
- 10.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.07.2017
- Приложение 2 к МК - ССР.xlsx
- Приложение 2_1 к МК - СМР.xlsx
- Приложение 2-2 к МК - ПНР.xlsx
- Рабочая документация.pdf
- Извещение ЭА № 50.doc
- ДЭА № 50 - Том 1 Общие сведения.docx
- ДЭА № 50 - Том 2 Техническое задание.docx
- ДЭА № 50 - Том 3 Контракт.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса