Тендер: Выполнение работ по демонтажу и монтажу оконных блоков
Начальная цена
990 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
31.10.2019 00:00
Документация
- 07.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.11.2019 №0123200000319003206-2-1 (Печатная форма)
- 06.11.2019
- Протокол 3206 ч2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.11.2019 №0123200000319003206-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.11.2019 №0123200000319003206-2 (Печатная форма)
- 05.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.11.2019 №0123200000319003206-2 23 КБ
- 31.10.2019
- Протокол 3206 ч1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2019 №0123200000319003206-0
- 22.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2019 №0123200000319003206 20 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса