Тендер: Выполнение работ по обустройству дворовых территорий
Начальная цена
8 222 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
02.04.2020 00:00
Документация
- 10.04.2020
- 0320300143720000044_second_parts_protocol.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2020 №0320300143720000044-3 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- Happened_0320300143720000044.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0320300143720000044-2 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0320300143720000044-1 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0320300143720000044-1-1 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 25.03.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
82 227,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса