Тендер: Оказание услуг по проверке пожарных кранов на водоотдачу
Начальная цена
409 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010619000006
Документация
- 23.02.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 22.02.2019 №1 (Печатная форма)
- 22.02.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.02.2019 №ПРО1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 194 КБ
- 13.02.2019
- tender-0347200010619000006.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.02.2019 №0347200010619000006
- Приложение № 1 Описание объекта закупки - ТЗ.doc
- Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены ГПД.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Приложение № 3 Проект Гражданско-правового договора.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.02.2019 №0347200010619000006 18 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки - ТЗ.doc 61 КБ
- Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены ГПД.xls 36 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Приложение № 3 Проект Гражданско-правового договора.doc 127 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса