Тендер: ЭА41-16 Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей к принтерам и копировальным устройствам для выполнения функций и задач
Начальная цена
215 722 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
30.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000116000048
Документация
- 07.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.04.2016 №0138300000116000048-3 (Печатная форма)
- 05.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.04.2016 №0138300000116000048-2 (Печатная форма)
- 01.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.03.2016 №0138300000116000048-1 (Печатная форма)
- 21.03.2016
- ЭА41_16_Документация_на_оказание_услуг_по_заправке_картриджей_УД.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2016 №0138300000116000048 (Печатная форма)
- Приложение к ЭА41-16 НМЦК 65 КБ
- ЭА41-16 Документация на оказание услуг по заправке картриджей УД. 355 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса